存为首页 | 收藏本站   移动版 | 英文版 | RSS订阅
 您现在的位置:首页>> 留言咨询>> 法规处
关键字:
方 式:
    电话:0791-88916312
传真:0791-88916312
邮箱:jxgxwbgs@mjzj88.com
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西3栋 512 522 523 524室
 
  咨询反馈  
   
处 理 结 果

受理编号:

 64028                                                                                                  咨询反馈满意度: 还未有评价信息!

责任处室:

 法规处
姓  名:  李强
主  题:  红谷滩国际金融中心物管公司收取电信服务商入场费

内  容:

 

红谷滩国际金融中心物管公司收取电信服务商入场费,导致中国移动无法入场实施新增用户和老用户光纤改造。按照现行电信方面法规,是违法违规的,电信管理部门应进行处罚并责令改正。是否向贵处投诉?如贵处是受理单位,能否帮忙转至受理处室,或按省政府首问责任制要求,告知受理投诉的部门和有效联系方式。

提交时间:
 2020-01-13
回复时间:
 2020-01-14
回复内容:
   

 您好!您反映的问题按照职能划分属我省通信管理局管理,建议您向有关部门反映情况,谢谢!

满意度调查:
总点击总评分咨询反馈满意度: 还未有评价信息!
管理频道:同乐城网站怎么样厅介绍 | 个人隐私声明 | 电子邮局 | 网站地图
主办单位:同乐城官网tlc55000工业和信息化厅     未经许可严禁复制或镜像
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号西三栋 邮编:330036 联系电邮:jxgxwbgs@mjzj88.com
赣ICP备10005259号   政府网站标识码:3600000013   公安备案号:36010802000224号
Copy-right 2010 - 2016 JXCIIT GOV.All Rights Reserved